Universal планирует снять «Пипец-2»

Universal планирует снять «Пипец-2»Недавно в узких кругах проскочила информация о заинтересованности известной студии Universal в продолжении сьемок фильма «Пипец». Конечно это тут же стало достоянием широкой общественности. По слухам, ввиду занятости Мэттью Вона в работе над сиквелом фильма «Люди Икс: Первый класс», постановкой «Пипца-2» займется Джефф Уэдлоу, который является автором сценария. В настоящий момент кандидатуру Уэдлоу пристально рассматривают боссы из Universal, а решение будет принято в самое ближайшее время.
Как следствие, актерам, исполнявшим роли в первой части, а именно Хлоэ Моритц, Кристоферу Минц-Пласси и Аарону Джонсону, предстоит заново подписывать контракт. Поговаривают, что переговоры с исполнителями главных ролей вот-вот начнутся, а сами съемки фильма стартуют уже в августе этого года.
Напомним, что оригинальный фильм «Пипец» выпущенный в свет студией Lionsgate и Мэттью Воном обошелся в $28 миллионов, а в прокате собрал $151 миллион долларов.

Просмотров 1312 | Комментариев 0

Разместил: Trubim : 9-05-2012, 22:39


Добавить отзыв

Вы можете оставить отзыв о фильме, либо написать рецензию на него

Новое кино на сайте
Не все новые поступления публикуются на главной странице. В этом блоке вы видите самые последние добавленные фильмы, доступные для просмотра онлайн.