«Клерки» возвращаются

«Клерки» возвращаютсяМногие уже слышали, что завершение работы над комедией "Врежь кому-нибудь" станет так же окончанием режиссерской деятельности Кевина Смита в большом кино. На этом фоне странно смотрится его утверждение о возвращении "Клерков" на большой экран. Как оказалось никакого противоречия в этих новостях нет, а в своем Твиттере Смит говорит о том, что "Клерки" вернутся в виде... анимационного сериала.
Напомним, что два сезона мультсериала "Клерки" уже показывались в телесети ABC в 2000 году, но в итоге проект приказал долго жить, вышел впоследствии в дополненном виде на DVD и канул в лету. Однако нежная привязанность Кевина Смита к героям оказалась настолько сильно, что проекту в очередной раз грозит реанимация.
В своем микроблоге Смит говорит: "Мультипликационные "Клерки" были прекрасны и по сей день их регулярно пересматривают ценители. При поддержке Miramax мы надеемся показывать вам в будущем году новые серии еженедельно".
К сожалению Кевин пока не раскрывает тайну, на каком именно телеканале будут показываться новые серии "Клерков", возможно это связано с отсутствием каких-либо предварительных договоренностей. Есть мнение, что проект достанется сервису Netflix, как это случилось с четвертым сезоном "Задержки в развитии". Так же в данный момент нет достоверной информации о том, вернутся ли к своим героям Брайан О’Хэллоран, Джефф Андерсон и Джейсон Мьюс, не говоря уже об Алеке Болдуине, озвучивавшем в мультсериале недруга Данте и Рэндалла по имени Леонардо Леонардо.

Просмотров 1353 | Комментариев 0

Разместил: Trubim : 26-03-2012, 14:44


Добавить отзыв

Вы можете оставить отзыв о фильме, либо написать рецензию на него

Новое кино на сайте
Не все новые поступления публикуются на главной странице. В этом блоке вы видите самые последние добавленные фильмы, доступные для просмотра онлайн.